Hard Reset – новый шутер от польской студии Flying Wild Hog

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 27.04.2024
    Просмотров: 567
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Hard Reset – новый шутер от польской студии Flying Wild Hog
Польские умельцы из молодой студии Flying Wild Hog сдержали обещание и вчера выкатили на помост свой дебютный проект. Новинка получила паспорт на имя Hard Reset. Жанр – мрачный научно-фантастический шутер от первого лица. Целевая платформа всего одна – PC. Слово «эксклюзив» в данном случае более чем уместно.

Hard Reset перенесет игроков в невеселое будущее, где человечество, загнанное в могилу армадами кровожадных роботов, находится на грани вымирания. Последний оплот надежды для «мешков с мясом» – это город Безоар (Bezoar), на улицах которого главному герою, ветерану и умелому стрелку майору Флетчеру, предстоит столкнуться с двумя «опаснейшими врагами» людской расы и узнать, что не так-то все просто устроено в этом мире. Это и есть завязка.

Чисто внешне Hard Reset вдохновлена киберпанковскими неоновыми вывесками и архитектурными постройками из Blade Runner. Движок у игры на удивление свой собственный, Flying Wild Hog специально состряпала технологию Road Hog для нее.

Как будет играться и чувствоваться Hard Reset? Ну, в пресс-релизе упоминается, что штат студии Flying Wild Hog насчитывает 35 сотрудников, многие из которых в свое время приложили руку к созданию Bulletstorm, Painkiller, The Witcher 2 и Sniper: Ghost Warrior. Послужной список внушает оптимизм!

Подозрительно и крайне сомнительно пока выглядит только дата релиза. Hard Reset должна поступить в продажу уже в сентябре этого года. А тем временем на официальном сайте проекта кроме 28-ми секундного тизера ничего не найти!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]