Hard Reset обновился до версии 1.2. В игре появился Survival Mode

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 24.04.2024
    Просмотров: 411
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Hard Reset обновился до версии 1.2. В игре появился Survival Mode
Студия Flying Wild Hog выпустила солидный апдейт для шутера Hard Reset (PC), достойный называться полноценным платным DLC. После установки патча 1.2 в игре появится новый многопользовательский режим в сопровождении двух дополнительных карт, а также поддержка технологии NVIDIA 3D Vision.

По словам разработчиков, Survival Mode в Hard Reset практически ничем не отличается от аналогичных режимов в других проектах. Задача игроков – продержаться как можно дольше в неравной битве против армии «роботического ада». Враги будут наступать волнами, как и положено, постоянно увеличивая численность своих отрядов. Однако, ввиду того, что Survival Mode доступен на всех уровнях сложности, в каком-то смысле пользователь сможет контролировать данный процесс. В дополнение к этому команда Flying Wild Hog прикрутила к новому режиму специальный лидерборд.

Как уже говорилось выше, сыграть в Survival Mode вы сможете на двух картах. Но это делако не предел. Создатели Hard Reset сообщили, что следующая партия нового контента уже находится в разработке. Вместе с тем, Flying Wild Hog не упустила возможности внести необходимые правки в проект и добавить в него поддержку NVIDIA 3D Vision и Surround.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]