» » » Русифицированные надписи на корпусе Пип-Боя для Fallout 4

Русифицированные надписи на корпусе Пип-Боя для Fallout 4

Русифицированные надписи на корпусе Пип-Боя для Fallout 4
Моды
Теперь надписи на корпусе Пип-Боя на русском языке. Из за особенностей размера мешей на 3D модели Пип-Боя, на которые накладывается текстура с буковками, некоторыe надписи пришлось немного сократить и чуть чуть изменить, чтоб все влезло на мешьи расчитанные по размеру только под английский текст и поэтому надписи не много не совпадают с надписями на экране. Возможно я смогу это изменить, как только появится утилита для вытаскивания 3D моделей и обратного конверта в игровой формат.

Установка:
Распакуйте архив в папку Data вашего Fallout 4 и отредактируйте Fallout4.ini в папке '/my games/Fallout4/'.  Добавьте или модифицируйте следующую строку:
[Archive]
sResourceDataDirsFinal=STRINGS\, TEXTURES\

Удаление:
Пройти по пути  Games\Fallout 4\Data\Textures\animobjects\pipboy - удалите только файл pipboylabels01_d (если вы устанавливали дополнительные моды на текстуру Pip-Boy) или удаляйте папку pipboy (если вы не ставили дополнительные модификации на текстуры Pip-Boy).

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar