» » » Русификация надписей на корпусе Пип-Боя и HUD силовой брони v 1.1 для Fallout 4

Русификация надписей на корпусе Пип-Боя и HUD силовой брони v 1.1 для Fallout 4

Русификация надписей на корпусе Пип-Боя и HUD силовой брони v 1.1 для Fallout 4
Моды
Доброго времени суток! Предлагаю вам свой вариант русификации надписей на корпусе Пип-Боя, а также русификацию HUD силовой брони. Старался подобрать лорные шрифты. 

Установка:
- распаковать архив в корневую папку установленной игры
- открыть файл Fallout4.ini по пути Мои документы\My Games\Fallout4
- заменить строку sResourceDataDirsFinal=STRINGS\ на sResourceDataDirsFinal=STRINGS\, TEXTURES\, MUSIC\, SOUND\, INTERFACE\, MESHES\, PROGRAMS\, MATERIALS\, LODSETTINGS\, VIS\, MISC\, SCRIPTS\, SHADERFX\

Удаление:
- удалить папку AnimObjects по пути ...\Fallout 4\Data\textures, а также папку РА по пути ...\Fallout 4\Data\textures\Interface

История версий:
v1.0: Первая версия перевода.
V1.1: Теперь надписи на корпусе соответствуют надписям на экране, поправлен перевод элементов на корпусе Пип-Боя и в HUD.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar