» » » Еще четыре мода на ретекстур пустоши для Fallout 3

Еще четыре мода на ретекстур пустоши для Fallout 3

Еще четыре мода на ретекстур пустоши для Fallout 3
Плагины
Сегодняшняя сборка включает:
Greener world 1.1
Summer 2.5
Green Green Grass of Home
Autumn Retex

Собственно, все четыре плагина делают практически одно и то же, с некоторыми различиями, поэтому я и обьединил их в одну публикацию. Сравнить их и выбрать ретекстур на свой вкус, вы сможете, посмотрев и сравнив их скриншоты.

1. Greener world 1.1
Небольшой размер(около 2х мегабайт), приятные текстуры, неплохие деревья.

2. Summer 2.5
Самый большеразмерный из них(около 50ти мегабайт), хорошие текстуры, очень симпатичные деревья.

3. Green Green Grass of Home
Плагин просто меняет текстуры. Добавляет траву и кусты, деревья не трогает. Хороший вариант для тех, кому нужен лишь небольшой ретекстур.

4.Autumn Retex
Очень красивый плагин с тремя цветовыми вариациями - осенней травой, более зеленой травой и стандартной травой. Деревья смотрятся отлично, осенняя листва, все очень даже хорошо:)

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar