» » » Руссифицированные надписей на корпусе Пип-Боя / Russified inscriptions on the body of the Pip-Boy для Fallout 4

Руссифицированные надписей на корпусе Пип-Боя / Russified inscriptions on the body of the Pip-Boy для Fallout 4

Руссифицированные надписей на корпусе Пип-Боя / Russified inscriptions on the body of the Pip-Boy для Fallout 4
Моды
Полностью изменены размеры мешей на 3D модели Пип-Боя, на которые накладывается текстура с буковками. Все надписи теперь одинакового размера и основная часть надписей соответствуют "Вкладкам" на экране Пип-Боя. Так же данный мод заменяет текстуру корпуса Пип-Боя, в частности изменяет над экраном английскую надпись "Pip-Boi" на русскую надпись "Пип-Бой" в дефолтном (темно зеленом) цвете. Конфликт с предыдущей версией исключен, т.к старая версия затрется новой при ее установке.

ВНИМАНИЕ!
Эта версия мода (V 0.2) не проверялась на совместимость с предыдущей и похожими модами руссифицирующими  надписи на корпусе Пип-Боя. При Ваших экспериментах (проверка совместимость с модами изменяющими какие либо надписи на корпусе) крайне рекомендуется делать резервные копии уже установленных до этого файлов похожих модов.

История версий:
V 0.1 - Теперь надписи на корпусе Пип-Боя на русском языке. Из за особенностей размера мешей на 3D модели Пип-Боя, на которые накладывается текстура с буковками, некоторыe надписи пришлось немного сократить и чуть чуть изменить, чтоб все влезло на мешьи расчитанные по размеру только под английский текст и поэтому надписи не много не совпадают с надписями на экране. Возможно я смогу это изменить, как только появится утилита для вытаскивания 3D моделей и обратного конверта в игровой формат.

Установка:
  1. Распакуйте архив в директорию игры Fallout 4 и отредактируйте Fallout4.ini в папке 'C:\Users\PC\Documents\My Games\Fallout4\my games\Fallout4\'. Добавьте или модифицируйте следующую строку: [Archive]             sResourceDataDirsFinal=STRINGS\, TEXTURES\

Удаление:
  1. Пройти по пути  Games\Fallout 4\Data\Textures\animobjects\pipboy - удалите папку pipboy.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar