» » » Билет смертника (Last hope on victory) для Fallout: New Vegas

Билет смертника (Last hope on victory) для Fallout: New Vegas

Билет смертника (Last hope on victory) для Fallout: New Vegas
Моды
Война...война не меняется.И в этом мини-мини квесте вы сразитесь с мутантами и роботами,найдете заброшенную деревню и соберете две пушки.Русский дробовик "Убойник" и Американский пулемет М782.

Для этого вам надо будет узнать,что скрывал самолет с грузом "Белый рыцарь" и довольно много пострелять....

Что-бы получить зацепку №1 вам надо-будет отправится на подстанцию Эльдорадо и рядом с ней найти упавший самолет. 

Ну а потом отправится на заправку "Посейдон",что близ Вегаса и принять участие в побоище в котором у вас не будет союзников.

Особенности: 
-Сразитесь с хорошо вооруженными мутантами,чертями,и роботами. 
-Найдите части дробовика и пулемета,собрать оружие на верстаке и получить отличных "компаньонов".Для сборки дробовика вам надо будет 85 ремонта,а для пулемета 85 науки.Также хочу обратить внимание на особенности пулемета.У него отлично работает Айронсайт и есть Найтвижен.Дробовик-же автоматический и может легко превратить противников в кашу. 
-исследуйте новую локацию-"Фоллен рок."Это довоенный городок куда упал самолет с мутантами....

Оружие:
М782 

Дробовик:
Мод не лагает и работает стабильно. Единственное,что может быть,так это тормоза когда взяв дробовик вы выключите пип-бой. Но они быстро проходят и связано это с размером текстур. У обладателей мощных компов этого скорее всего не будет. Когда пойдете в город,также советую запастись мощным оружие

ЕСЛИ ПОНРАВИЛОСЬ СКАЖИ "СПАСИБО"!!!

ОБНОВЛЕННО:
Убран ночной прицел у пулемета.
Прицел дробовика подкорректирован.
Исправлены другие мелкие ошибки с оружием.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar