» » » Курьер в противогазе (Last hope on victory) для Fallout: New Vegas

Курьер в противогазе (Last hope on victory) для Fallout: New Vegas

Курьер в противогазе (Last hope on victory) для Fallout: New Vegas
Моды
Война...война не меняется.В молодой оружейной фирме "Найтармс" создали неплохую снайперскую винтовку.Не смотря на использование патрона 5.56 она показывала удивительные результаты.Сама-же винтовка была автоматической и могла поразить 20 целей с учетом доктрины "одна цель-один патрон".Снайперы всего мира мечтали об этом оружии,но сбыться их мечте не удалось.Война уничтожила всю индустрию.Но вы можете получить прототип этой винтовки.Вам придется отправится в опасное приключение,что-бы собрать все детали и создать винтовку.

- Отправьтесь в две новых локации:Прим лэйн и завод Найтармс в Серчлайт. 
- Создайте убойную,автоматическую "снайперку" на 20 патронов. Но для этого вам понадобится.
- Станьте самым крутым снайпером на пустоши Мохаве!

Если не знаете куда идти,то читайте прохождение. После того как попадете на ПРИММ-лэйн, отправьтесь в Новак (Город с огромным динозавром). Там есть отель Дино дилэй. Ищите рядом с входом вот этот ящик. 

Там должен лежать ночной прицел для винтовки. Он понадобится для ее сбора. Дальше отправьтесь в серчлайит. Это небольшой городок зараженный радиацией. Советую взять Силовую броню. Она защитит вас от радиации и огня роботов. В рад.костюме вас убьют сразу. Походите по Серчлайт и найдите там вот это место 

Видимость там нулевая,поэтому скрины получаются такими. Там роботы и мутанты.Убейте их,а потом ищите вот эту сцену... 

Под скелетом лежит последний ящик.Дальше идите на верстак и собирайте.Все 
Что-бы получить зацепку идите в ПРИММ.Там найдите вот эту улицу.

Поищите пакет в домах.Там-же найдете записку.Она подскажет куда идти 
Если не можете пройти дальше,то смотрите "Прохождение".

Извиняюсь да допущенные грамматические ошибки.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar