» » » Три всадника апокалипсиса (Last Hope on Victory) для Fallout: New Vegas

Три всадника апокалипсиса (Last Hope on Victory) для Fallout: New Vegas

Три всадника апокалипсиса (Last Hope on Victory) для Fallout: New Vegas
Моды
Война...Война не меняется. Три совершенно незнакомых ранее человека стали курьерами компании "Вест-тек".Они должны были привезти строго засекреченные контейнеры. И лишь они знали ,что в них...

В них были запчасти от прототипного гатлинга.Он должен был разрабатываться в тайном бункере Вест-тек,но бомбы стерли все планы в пыль.Лишь герой находящий один из пакетов сможет завершить дело трех всадников апокалипсиса и стать обладателем мощнейшей автоматической пушки. Удачи.

-Отправьтесь на поиски деталей для уникального оружия! 
-Сделайте все без маркеров и подсказок полагаясь только на заметки в дневниках и на свои навыки. 
-Соберите на верстаке мощнейшею пушку и с ее помощью творите бесчинства или помогайте нуждающемся. 
Для создания пушки вам потребуется кроме запчастей еще и навык "ремонт" прокачанный до 70. 
Что-бы собрать первый пакет и получить первую зацепку, отправляйтесь от Гудспринг к парашютной школе Джинн,а потом сверните налево.Там вдалеке увидите опрокинутый поезд.Туда и идите. 
Также дам подсказку.Все грузовики не находятся прямо на локациях.Они стоят чуть подальше от них,так что обследуйте обширную территорию.

Что-бы чувствовать себя безопасно прокачайтесь уровня до 10-го.Так вам будет легче добираться до локации и уничтожать роботов.

Извиняюсь за допущенные грамматические ошибки, если таковые будут. 

Вот что вы получите.Красная штука снизу-часть двигателя снятого с вертиберда.Термитные 40мм снаряды выжгут землю и врагов.Хорошо против сильнобронированных гадов.Но весит эта пушка очень много.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar