» » » Анклав умирает последним (The last hope on victory) для Fallout: New Vegas

Анклав умирает последним (The last hope on victory) для Fallout: New Vegas

Анклав умирает последним (The last hope on victory) для Fallout: New Vegas
Моды
Давно в 2077 году компания "РЕПКОНН" создала ионный двигатель,который был настолько мал,что мог уместится в корпусе небольшого гранатомета.Но война помешала его закончить...Зато это захотел сделать Анклав,который откопал схемы и хочет продолжить дело Вест-тек и РЕПКОНН.Смертоносное оружие может попасть не в те руки и лишь вы можете остановить ход событий.Вы сможете собрать уникальное энерго-ружье "М100"сразится с давним врагом-Анклавом и найти прототип револьвера Анклава. В бой!

Что-бы получить первую заметку,отправьтесь к "Источнику Гудспринг".Там если поищите найдете терминал разведчика и пистолет с патронами.В терминале написано куда идти в начале.

-Сразитесь с толпами роботов и солдатами Анклава в новом крафт-квесте! 
-Создайте мощное оружие для борьбы с врагом. 
-Читайте архивные записи,дневники и отыщите все запчасти для ствола.Здесь не будет маркеров и подсказок.Здесь вам могут помочь лишь навыки опытного следопыта.
-Найдите мощный револьвер,который поможет сражаться с врагом.

Но дам вам пару подсказок.Когда пойдете искать вертиберд,то прибыв на Конвилл-бэй зайдите на железную дорогу.Идите по шпалам вперед и найдете карьер.Дым покажет следующее направление.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar