КАТЕГОРИИ
» » » » Анимированный прицел для World of Tanks 0.9.14

Анимированный прицел для World of Tanks 0.9.14

Анимированный прицел для World of Tanks 0.9.14
Прицелы для World Of Tanks
Анимированный прицел для World of Tanks 0.9.14 сделан в прозрачном синем цвете, который уже успел понравится многим танкистам. Кроме того в нем присутствует множество красивой анимации. Не спешите судить прицел по первых минутах боя, попробуйте настроить его под себя и сыграть с ним пару боев.

Он очень хорошо смотрится на всех поверхностях. Cначала может показаться слишком громадным из-за боковых линий, которые появляются как только вы наводите прицел на противника, но именно они помогут вам всегда знать не уехал ли враг с вашего прицела. В архиве вы найдете анимированные снайперский, аркадный прицелы и нестандартное сведения в виде квадрата, которое очень гармонично вписывается в общее представления прицела.

Установка:
  1. Скопировать папку gui и scripts в WOT/res_mods/0.9.14/.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar