КАТЕГОРИИ
» » » » Желтый прицел от Andre_V для World of Tanks

Желтый прицел от Andre_V для World of Tanks 0.9.16

Желтый прицел от Andre_V для World of Tanks 0.9.16
Прицелы для World Of Tanks
Отличный желтый прицел для World of Tanks от Andre_V, красиво смотрится и не загружает интерфейс. Есть вся нужная информация, работает с WOT. В архиве находятся аркадный и снайперский прицелы, так же информативное сведения с отображением угла вхождения снаряда и калькулятора брони. Сочетания желтого прицела и этого сведения смотрится достаточно симпатично.

При полной зарядке орудия включается анимация - полупрозрачный желтый круг, который идет от центрального маркера в виде импульса, теперь вы не пропустите время полной перезарядки. На видео еще нету нового сведения, с ним прицел намного полезней. Обязательно установите и протестируйте его.

Установка:
  1. Скопировать папку gui и scripts в WOT/res_mods/текущая версия игры/.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar