КАТЕГОРИИ
» » » » Артиллерийский прицел STING от Dikey93 для World of tanks 0.9.14

Артиллерийский прицел STING от Dikey93 для World of tanks 0.9.14

Артиллерийский прицел STING от Dikey93 для World of tanks 0.9.14
Прицелы для World Of Tanks
Многие артиллеристы ищут хороший артиллерийский прицел для World of tanks 0.9.14. Стандартный арт прицел не очень подходит для успешной игры. Ведь он предоставляет очень малое количество нужной информации и можно даже сказать, что вовсе не предоставляет. Арт прицел STING от Dikey93 для World of Tanks 0.9.14 был сделан уже давно и с каждым обновлениям автор адаптирует его для актуального патча. Делает он это из-за большой популярности прицела STING для арт-сау среди танкистов. В этом прицеле можно найти все, что нужно для хорошего ведения боя на арте.

Данный же артиллерийский прицел поможет вам намного успешнее вести бой на АРТ-САУ и отобразит на вашем экране следующие данные:
  • время полета снаряда
  • расстояние до противника
  • время перезарядки
  • прочность, боекомплект танка
  • тип снаряда и так далее

Если вам все таки не понравился этот прицел, советуем посмотреть еще один - Арт прицел Дамоклов Меч. Это очень популярный прицел среди артоводов.

Обновлено 23.02.2016:
  • обновлен скрипт;
  • обновлен код прицела.

Установка:
  1. Скопировать папку gui и scripts в WOT/res_mods/0.9.14/.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar