КАТЕГОРИИ
» » » » Командирский прицел Blue Light для World of Tanks

Командирский прицел Blue Light для World of Tanks 0.9.16

Командирский прицел Blue Light для World of Tanks 0.9.16
Прицелы для World Of Tanks
Командирский прицел "Blue Light" для World of Tanks - это четвертый вариант минималистического прицела. В отличии от всех остальных сделан он в приятных, полупрозрачных синих цветах. Сведения с стандартного заменено на более современное с меняющимся цветом и красивой анимацией во время перезарядки орудия. Был заменен и индикатор барабана с полукруглого на горизонтальный. В целом прицел приобрел совсем новый облик.

Изюминки прицела:
  • неоновые цвета, которые очень приятны для глаз и видны на любых картах;
  • индикация полного сведения орудия в виде окрашенной в желтый цвет точки;
  • минимализм и функциональность.

Сочетания всех этих факторов делает прицел Blue Light отличным вариантом для замены любого прицела, будь то стандартный или какой то навороченный. Он не будет уступать им ничем.
 

Установка:
  1. Установить шрифт.
  2. Скопировать папку gui и scripts в /WOT/res_mods/текущая версия игры/.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar