КАТЕГОРИИ
» » » » Прицел TAIPAN 2 с индикатором пробиваемости для World of Tanks 0.9.14

Прицел TAIPAN 2 с индикатором пробиваемости для World of Tanks 0.9.14

Прицел TAIPAN 2 с индикатором пробиваемости для World of Tanks 0.9.14
Прицелы для World Of Tanks
Вы уже наверное знакомы с прицелом Тайпан для WOT, он очень популярный и им пользуется много известных вододелов. Теперь пришло время представить вам новую версию этого прицела - Прицел TAIPAN 2 с индикатором пробиваемости для WOT 0.9.14. Как и его предшественник, прицел получился на ура. Автор решил учесть пожелания многих танкистов и сделать аркадный и снайперский прицелы более лаконичными и минималистичными.

Он чем то похож на прицелы Джимбо, но смотрится намного приятней из-за использованию тонких линий в его дизайне. Прицел имеет все нужные датчики, а так же крутое сведения с красивым индикатором пробития и анимацией перезарядки.

Индикатор бронепробития был перемещен с центрального маркера на линии, которые сходятся к нему. Благодаря этому он стал более заметным и хорошо подойдет для тех, кому нужна яркая и заметная индикация пробития. Для удобства арт прицел идет отдельно от аркадного и снайперского, так что если он вам нужен, не забудьте его установить.

Обновлено 19.02.2016:
  • обновлен скрипт;
  • исправлена настройка прицела, проблема с отображением некоторых элементов.

Установка:
  1. Установить шрифты.
  2. Скопировать папку gui и scripts в World_of_Tanks/res_mods/0.9.14/, подтверждая замену.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar