Демо-версия Dead Space 3 выйдет на PlayStation 3 и Xbox 360 в конце января

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 27.04.2024
    Просмотров: 479
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Демо-версия Dead Space 3 выйдет на PlayStation 3 и Xbox 360 в конце января
Electronic Arts определилась с датой выхода демо-версии Dead Space 3. Согласно анонсу, консольный вариант «пробника» появится в Xbox Live и PlayStation Network 22 января.

Владельцы американской консоли, которым не терпится вновь надеть на себя маску Айзека Кларка, смогут скачать демо-версию на неделю раньше – 15 января. Для этого им необходимо пройти короткую регистрацию на промо-сайте. В данный момент в списке стран, заявленных на участие в акции, значатся лишь США, Канада и Великобритания. Но попробовать все равно стоит.

По словам представителей издательства, демо-версия в красках расскажет нам о том, как Айзек Кларк и его напарник Джон Карвер оказались на Тау Волантис. Electronic Arts не уточнила, в каком режиме мы будем знакомиться с Dead Space 3, в одиночном или кооперативном. Но раз уже речь идет о двух главных героях, осмелимся предположить, что и в том, и в другом.

К сожалению, о демо-версии для персональных компьютеров в анонсе не сказано ни слова. Напомним, Dead Space 3 поступит в официальную продажу на территории Европы 8 февраля.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]