Демо-версия Resident Evil 6 вышла на консоли Xbox 360

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 19.03.2024
    Просмотров: 375
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Демо-версия Resident Evil 6 вышла на консоли Xbox 360
Как и было обещано ранее, 3-го июля, то есть вчера, Capcom выпустила демо-версию Resident Evil 6 в сервисе Xbox Live. Напомним, для того, чтобы получить доступ к «пробнику», вам понадобится лицензионная копия Dragon’s Dogma.

Итак, чтобы в числе первых посмотреть на новый «ужастик», владельцам консоли Xbox 360 необходимо посетить сервис Xbox Live Marketplace и активировать специальный ключ, напечатанный на обороте мануала для Dragon’s Dogma. После того, как демо-версия загрузится на жесткий диск, нужно запустить Dragon’s Dogma и немного подождать. Система проверит подлинность вашей копии и только потом пустит вас в Resident Evil 6. Разработчик приносит свои извинения за причиненные неудобства и благодарит за терпение.

Согласно сообщению, опубликованному на страницах официального блога Capcom Europe, демо-версия Resident Evil 6 расстанется со своей Xbox 360-эксклюзивностью через два месяца. Владельцы консоли PlayStation 3 смогут увидеть игру своими глазами лишь 3-го сентября. Напомним, релиз шестой части «Обители Зла» запланирован на 2-е октября. Подробности PC-версии по-прежнему держатся в секрете.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]