ОБТ Medal of Honor: Warfighter пройдет на консоли Xbox 360

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 27.04.2024
    Просмотров: 401
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
ОБТ Medal of Honor: Warfighter пройдет на консоли Xbox 360
Несколько странное решение. Но ничего не поделаешь. Открытое бета-тестирование многопользовательского режима Medal of Honor: Warfighter стартует в первых числах октября в качестве эксклюзива для консоли Xbox 360, точнее, для обладателей «золотого» статуса в сервисе Xbox Live. Согласно анонсу, тот, кто скачает клиент «пробника», в качестве бонуса получит «ускоритель» Double XP для полной версии шутера сроком на один час. Немного, но все равно, наверное, приятно.

Что касается содержимого, бета-тестирование Medal of Honor: Warfighter представлено новым режимом с говорящим названием HotSpot. Игроки в парах будут атаковать и защищать выбранные случайным образом точки на карте Sarajevo Stadium, территориально принадлежащей виртуальной Боснии. Обязанности по подбору союзников возьмет на себя продвинутая кооперативная система Fireteam.

Напомним, Medal of Honor: Warfighter в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 поступит в продажу 23-го октября. Если вы решите оформить предварительный заказ на новый шутер в «форм-факторе» Limited Edition, издатель ко всему прочему наградит вас бесплатным скачиваемым дополнением The Hunt Map Pack.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]