Killzone Trilogy покажется на PS3 в октябре

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 26.04.2024
    Просмотров: 467
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Killzone Trilogy покажется на PS3 в октябре
В полку североамериканского лейбла PlayStation Collection прибыло. Сегодня голландская студия Guerilla Games на пару с Sony Computer Entertainment анонсировала Killzone Trilogy (PS3) – сборник из трех игр с позывными Killzone.

В его состав попали: Killzone HD – освеженная версия оригинальной Killzone (PS2), укомплектованная трофеями, обновленным управлением, звуком, фирменным сплит-скрином (онлайнового мультиплеера, увы, не намечается – только оффлайн с ботами) и поддержкой разрешения 720p при стабильных 30 кадрах в секунду, без неожиданных падений; Killzone 2 и Killzone 3. К последним будут прилагаться купоны для скачивания следующих наборов карт – Steel & Titanium, Flash & Thunder, Napalm & Cordite, Steel Rain, Retro Map Pack и From The Ashes.

Если что, Killzone HD можно будет приобрести отдельно от «трилогии» – на сервисе цифровой дистрибуции PSN.

Дебют Killzone Trilogy должен состояться в октябре, 23-го числа в Северной Америке и 24-го числа в Европе. Цена – $39.99/€49.99. Угу, кошельки европейцев пострадают гораздо сильнее. Видно, это налог на более симпатичную обложку, не перегруженную лишней информацией.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]