Risen 2: Dark Waters покажется на PS3 и Xbox 360 31-го июля

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 27.04.2024
    Просмотров: 465
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Risen 2: Dark Waters покажется на PS3 и Xbox 360 31-го июля
Увы и ах, дату выхода консольных версий Risen 2: Dark Waters отбросило далеко за пределы мая. Если помните, в прошлом месяце Deep Silver объявила о том, что вторая часть Risen посетит PlayStation 3 и Xbox 360 через месяц после релиза на персональных компьютерах, который состоится уже 27-го апреля. В качестве причины для переноса тогда была указана стандартная «полировка».

Вчера же сотрудники Deep Silver с прискорбием сообщили о том, что дата выхода Risen 2: Dark Waters на PS3 и Xbox 360 была вновь подвинута. Теперь игра должна показаться на консолях 31-го июля в США и Канаде и 3-го августа в европейских странах.

Награда за ожидание? Имеется! Консольные версии будут укомплектованы дополнительным контентом, простирающимся на несколько часов игрового времени, в форме эпизода под названием «Воздушный Храм» (The Air Temple), который предложит принять участие в побочной сюжетной линии и найти потерянный храм, служащий источником всей воздушной магии. Поиски, к слову, не обойдутся без знакомых лиц – так, главгерою предстоит отправиться по следам Элдрика (Eldric), чтобы отыскать заветный храм.

Прилагательное «эксклюзивный» в пресс-релизе не промелькнуло, посему можно смело заключить, что контент доберется и до владельцев компьютеров.

Напоследок стоит сказать, что дата выхода PC-версии Risen 2: Dark Waters не изменилась – 27-е апреля.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]