Официоз: Crysis прибудет на PS3 и Xbox 360 в октябре этого года

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 24.04.2024
    Просмотров: 445
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Официоз: Crysis прибудет на PS3 и Xbox 360 в октябре этого года
Цензоры не ошиблись. Маскулинный шутер от первого лица Crysis, на протяжении четырех лет хранивший верность одной-единственной платформе, все-таки согрешил и изменил своим идеалам. Разглагольствования братьев Йерли образца 2007-го года о том, что оригинальный Crysis невозможно портировать на консоли, остались в глубоком прошлом.

Сегодня немецкая компания Crytek объявила о том, что передовик графического производства Crysis прибудет на сервисы PSN и Xbox Live уже в октябре этого года. Все правильно, коробочного релиза не планируется – игра будет доступна для приобретения исключительно в цифровом виде. Оно и понятно, ведь в данном случае речь идет не о запоздавшем на полгода порте, а об игре, которая вышла на PC еще в 2007-м году и вот только сейчас доковыляла до двух консолей.

Получат ли что-нибудь новенькое владельцы PS3 и Xbox 360 за «смиренное ожидание»? Увы и ах, ничего революционного не намечается – лишь новые спецэффекты, освещение и обновленный интерфейс для удобного использования нанокостюма. Чисто внешне игра выглядит заметно хуже своего PC-собрата, но тут удивляться абсолютно нечему – в свое время Crysis заставляла стонать даже топовые PC-конфигурации.

Ценником консольная версия Crysis пока не успела обзавестись.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]