Tecmo Koei формально анонсировала Samurai Warriors 4

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 27.04.2024
    Просмотров: 402
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Tecmo Koei формально анонсировала Samurai Warriors 4
Хисаси Коинума формально анонсировал Samurai Warriors 4. По словам продюсера, Tecmo Koei планирует выпустить четвертую часть некогда популярной серии в феврале – внимание! – 2014-го года. Возникает логичный вопрос: на что разработчики собираются потратить эти полтора года? Быть может, на то, чтобы вернуть проекту его былое величие и мультиплатформенный статус?

К сожалению, дать ответы на эти и многие другие вопросы Коинума-сан пока не готов. Свое сообщение в Твиттере разработчик позиционирует как формальный анонс, не имеющий никакого отношения к официальному. Поэтому какие-либо подробности на данный момент отсутствуют. Известно лишь, что с запуском Samurai Warriors 4 издательство Tecmo Koei отпразднует десятилетний юбилей серии. А это значит, что проект если не претерпит изменения в лучшую сторону, то, как минимум, вернется к своим истокам.

Что касается других воплощений бренда, напомним 13-го сентября этого года на портативной консоли Nintendo 3DS выйдет Samurai Warriors: Chronicles 2nd. Поклонников серии здесь ждут новые генералы, разветвленная сюжетная линия, несколько концовок и усовершенствованная система настройки персонажей.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]