Codemasters анонсировала условно-бесплатную F1 Online: The Game

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 27.04.2024
    Просмотров: 446
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Codemasters анонсировала условно-бесплатную F1 Online: The Game
Codemasters занялась освоением нового рынка. На днях британские разработчики анонсировали условно-бесплатную F1 Online: The Game. «Браузерка» с клеймом знаменитой гоночной серии с головой уйдет в менеджмент и тем самым подарит фанатам «Фомулы-1» отличную возможность побывать «за сценой». По словам разработчиков, игрок сможет выступать как в роли гонщика, так и в качестве руководителя той или иной команды.

Вице-президент Codemasters Online Дэвид Солари считает, что с помощью F1 Online: The Game студия сможет донести свою любовь к данному виду спорта и многолетний опыт в разработке подобных игр до новой аудитории. В целом, идея неплохая. Хороших браузерных игр сейчас очень мало – некоторым уже надоело выращивать свеклу и уничтожать картонных драконов. В общем, успех F1 Online: The Game обеспечен. Благо, армия поклонников «Фомулы-1» состоит не только из владельцев консолей и хардкорных PC-геймеров.

Наряду с Formula One World Championship в состав F1 Online: The Game войдут отдельностоящие Гран-при, практика, квалификация и испытания на время. Запуск проекта запланирован на первый квартал следующего года.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]