F1 Online: The Game переходит в стадию открытого бета-тестирования

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 29.03.2024
    Просмотров: 339
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
F1 Online: The Game переходит в стадию открытого бета-тестирования
Codemasters докладывает: закрытое бета-тестирование F1 Online: The Game – условно-бесплатного браузерного менеджера «Формулы-1» – успешно завершилось. И теперь проект готовится к переходу в стадию открытого бета-тестирования.

По словам издателя, сегодня, 19-го июня, истекает срок действия соглашения о неразглашении «коммерческой тайны», подписанное участниками ЗБТ, и теперь они могут беспрепятственно делиться с поклонниками серии F1 любой информацией о проекте – подробностями игрового процесса, скриншотами и отснятыми заранее видеороликами. Если же вас интересует непосредственно игра, советуем вам посетить официальную Facebook-страничку. Здесь вы сможете зарегистрироваться и впоследствии принять участие в ОБТ.

Анонсированная в августе прошлого года F1 Online: The Game подарит поклонникам «Формулы-1» отличную возможность побывать «за сценой». Игрок сможет выступить как в роли гонщика, так и в роли менеджера любимой команды. Помимо основного чемпионата в составе браузерной забавы вас ждут гран-при, практика, квалификация и испытания на время.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]