Официоз: 2K Games анонсировала Borderlands 2

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 27.04.2024
    Просмотров: 425
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Официоз: 2K Games анонсировала Borderlands 2
  Возрадуйтесь, обитатели песчаной и недружелюбной планеты Пандоры! Горы успешно остались позади, 2K Games и Gearbox Software сегодня официально анонсировали Borderlands 2 (PC, PS3, Xbox 360) – эпический сиквел ролевого шутера (Role-Playing Shooter) двухлетней давности, который разошелся тиражом в четыре миллиона копий и получил весьма недурственные оценки.

Вторая часть, как уверяет жутко короткий пресс-релиз, подарит нам абсолютно новых персонажей, новые ветки с умениями, новое окружение, врагов, оружие и снаряжение. Весь этот пряный набор вкусностей будет припорошен «амбициозной» историей. Верится с трудом, но все же! Разработчики обещают раскрыть секреты и тайны вселенной Borderlands, которые запрятаны в неисследованных глубинах Пандоры.

Если судить по обложке сентябрьского номера Game Informer, то чисто визуально Borderlands 2 не изменится – тот же модифицированный Unreal Engine 3, выдающий стилизованную под комиксные штрихи картинку.

В GI народ ждет 12-полосный материал, который детально осветит все перемены, произошедшие с сиквелом, – в их перечень входит улучшенный искусственный интеллект и продуманная система миссий, украшенных более интересной и захватывающей историей. Лут в виде денег, патронов и случайно генерируемых пушек, как наглядно показывает обложка, никуда не денется.

Выход игры намечен на 2013-й финансовый год, который начинается 1-го апреля 2012-го и заканчивается 31-го марта 2013-го года. Первый публичный показ Borderlands 2 состоится на немецкой выставке GamesCom 2011, которая пройдет в период с 17-го по 21-е августа.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]