Machinarium выйдет на PlayStation Vita

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 26.04.2024
    Просмотров: 476
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Machinarium выйдет на PlayStation Vita
Организация Entertainment Software Rating Board (ESRB) на днях обновила рейтинг Machinarium и тем самым указала на существование еще одной версии игры – для PlayStation Vita. В связи с тем, что один из лучших «point-and-click»-квестов всех времен и народов так до сих пор и не вышел на PlayStation 3, осмелимся предположить, что оба варианта – для домашней и портативной консоли – поступят в продажу одновременно. Быть может, в ближайшие несколько месяцев.

Изначально планировалось, что PS3-версия Machinarium появится на виртуальных прилавках сервиса PlayStation Network в феврале этого года. Но что-то не сложилось. Возможно, у разработчиков возникли некоторые трудности с заявленной ранее поддержкой motion-контроллера PlayStation Move.

Напомним, Machinarium рассказывает нам историю робота по имени Джозеф. Вместе с ним игроку предстоит исследовать футуристический город машин, разгадать немало загадок и решить множество интересных головоломок. Автором проекта является прославленная чешская студия Amanita Design во главе с геймдизайнером Якубом Дворским.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]