Activision анонсировала PC-версию Tony Hawk's Pro Skater HD

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 26.04.2024
    Просмотров: 295
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Activision анонсировала PC-версию Tony Hawk's Pro Skater HD
Список целевых платформ Tony Hawk's Pro Skater HD официально пополнился персональными компьютерами. Представители издательства Activision на днях сообщили, что PC-версия нового проекта студии Robomodo поступит в продажу одновременно с PS3-версией. То есть в ближайшие полтора месяца. К сожалению, точную дату релиза ни разработчик, ни издатель пока не называют.

Напомним, Tony Hawk's Pro Skater HD выступит в качестве временного эксклюзива для консоли Xbox 360. Новинка примет участие в акции Summer of Arcade, поэтому найти ее на виртуальных прилавках сервиса Xbox Live вы сможете уже на следующей неделе, 18-го июля. Tony Hawk's Pro Skater HD представляет собой компиляцию «всего самого лучшего» из первых двух частей оригинальной серии Tony Hawk, приправленную высококачественной современной графикой. Плюс ко всему, в августе Activision планирует выпустить скачиваемое дополнение с контентом из THPS3. DLC добавит в проект несколько новых уровней и спортсменов, а также возможность исполнять трюк Revert, способный соединять комбо-цепочки.

Стоимость PC-версии Tony Hawk's Pro Skater HD пока не называется. Что касается первого DLC к игре, его стоимость закрепилась на отметке $5.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]