Tony Hawk's Pro Skater HD пополнятся контентом из THPS3

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 29.03.2024
    Просмотров: 315
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Tony Hawk's Pro Skater HD пополнятся контентом из THPS3
Tony Hawk's Pro Skater HD вот-вот сойдет с производственных линий студии Robomodo – дебют игры на Xbox Live Arcade состоится уже восемнадцатого июля. Собственно, поэтому разработчики не видят больше причин прятаться за ликами благородных донов.

На неделе они подтвердили, что примерно через 30-45 дней после запуска Tony Hawk's Pro Skater HD сервисы цифровой дистрибуции украсит собой первый набор DLC. Ценник уже прилеплен – пять американских долларов. За эти деньги народ получит как минимум один новый уровень («Аэропорт» из Tony Hawk's Pro Skater 3), нескольких знаменитых «спортсменов», а также новые, сугубо игровые фишки – такие как, например, трюк «Revert», позволяющий скейтбордистам соединять воедино комбо-цепочки. Есть лишь один нюанс – пользоваться данным трюком люди смогут только на DLC-уровнях из Tony Hawk's Pro Skater 3. За их пределами он работать не будет.

Как поясняют сотрудники Activision, «Revert» впервые был добавлен в Tony Hawk's Pro Skater 3, из-за чего структура уровней третьей части заметно отличается от двух предыдущих проектов. Именно в свете этих фундаментальных различий разработчики и решили убрать возможность удлинения комбо на картах для Tony Hawk's Pro Skater и Tony Hawk's Pro Skater 2, дабы не нарушать оригинальный авторский замысел.

Отговорка, прямо скажем, слабенькая, но ничего не поделаешь – придется стиснуть зубы и переварить пространные решения Activision.

PS3-версия Tony Hawk's Pro Skater HD должна выйти вскоре после релиза игры на XBLA.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]