Hitman HD Collection поступит в продажу за месяц до релиза Hitman: Absolution

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 19.03.2024
    Просмотров: 395
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Hitman HD Collection поступит в продажу за месяц до релиза Hitman: Absolution
Как говорится, слухами земля полнится. Сегодня днем на прилавках итальянского интернет-магазина 16Game была замечена весьма интересная позиция под названием Hitman HD Collection. Согласно сайту ритейлера, в состав коллекции войдут подогнанные под современные стандарты Hitman 2: Silent Assassin, Hitman: Contracts и Hitman Bloody Money, вышедшие на PC, PS2 и XBOX в 2002-м, 2004-м и 2006-м годах соответственно.

На данный момент в списках целевых платформ проекта указана лишь PlayStation 3, но это вовсе не означает, что на персональных компьютерах и Xbox 360 он не выйдет. «Окунитесь в атмосферу преступности, греха и жадности. Пройдите по самым темным закоулкам разума Агента 47, одного из известнейших наемных убийц в мире. Оставайтесь незамеченными, будьте быстрыми и безжалостными к своим врагам», – гласит многозначительное описание Hitman HD Collection, опубликованное на страницах 16Game.

По предварительным данным, HD-коллекция поступит в продажу 15-го октября, за месяц до официального релиза Hitman: Absolution, запланированного на 20-е ноября. В телефонном разговоре с авторами блога VG24/7 представитель Square Enix отказался комментировать находку, чем, собственно, и подтвердил ее существование. Мол, мы предпочитаем стоять в стороне от всякого рода спекуляций и слухов, но и опровергать их не беремся. Посему ждем анонса на выставке E3.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]