Mass Effect Trilogy в версии для PlayStation 3 поступит в продажу через месяц

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 25.04.2024
    Просмотров: 434
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Mass Effect Trilogy в версии для PlayStation 3 поступит в продажу через месяц
BioWare определилась с точной датой релиза PS3-версии Mass Effect Trilogy. По словам представителей студии, в Европе владельцы японской консоли смогут приобрести трилогию 7 декабря, ровно через месяц после запуска на персональных компьютерах и Xbox 360. С чем связана подобная задержка, ни разработчик, ни издатель до сих пор не пояснили.

Напомним, с выходом Mass Effect Trilogy владельцы PlayStation 3 наконец-то смогут сыграть в оригинальную Mass Effect на своей любимой платформе. Первая часть поступит в продажу как в составе трилогии, так и отдельно на правах цифрового релиза. Также, согласно анонсу, в состав PS3-версии Mass Effect войдет скачиваемое дополнение Bring Down the Sky, а вторая часть будет укомплектована такими DLC, как Cerberus Network, Kasumi, Overlord и Lair of the Shadow Broker.

Что касается Xbox 360 и PC-версий Mass Effect Trilogy, они будут лишены столь широкого списка бесплатных скачиваемых дополнений. Единственное, на что могут рассчитывать владельцы американской консоли, так это на Mass Effect 2: Cerberus Network. В случае с персональными компьютерами поклонникам данной платформы перепадет чуть больше «халявы» – Bring Down the Sky и Pinnacle Station для оригинальной Mass Effect.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]