Silent Hill HD Collection - странный ремейк

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 16.04.2024
    Просмотров: 437
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Silent Hill HD Collection - странный ремейк
Компания Konami в последнее время принимает странные решения, однако последние новости о сборнике Silent Hill HD Collection просто ставят в тупик. 

Да, cборник включает Silent Hill 2 и 3. Но, простите, где Silent Hill 4? И можно было бы запросто добавить туда Silent Hill: Origin с PSP, раз уж решили включить Metal Gear Solid: Peace Walker (PSP) в издание Metal Gear Solid HD Collection. Ладно.

Да, Silent Hill HD Collection является эсклюзивом для PS3. Но почему только для PS3, почему не для Xbox 360? Авторы говорят, что у серии "особые отношения с PlayStation", а что насчет Metal Gear Solid тогда, HD Collection которого выходит и там, и там? Ладно.

Самым странным капризом Konami стало желание переозвучить все роли в Silent Hill 2 и 3. Им еще музыку заменить, и фирменную атмосферу можно выкидывать на помойку, как и само издание.

Наконец, представитель Konami обронил в интервью интересную фразу, но не стал ничего уточнять. Мол в Silent Hill HD Collection будет "новое окружение". Что он имел ввиду? Новое, потому что в HD, потому что обновят графику, потому что добавят новые сцены? Почему нельзя сказать прямо?

Поклонники сериала уже начали собирать петиции в адрес Konami. Первая касается включения Silent Hill 4 в сборник. Вторая - издания сборника и на Xbox 360. Подписывайтесь, если вас это волнует.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]