EA готовится к анонсу Dead Space 3

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 29.04.2024
    Просмотров: 327
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
EA готовится к анонсу Dead Space 3
Dead Space 3? Эка неожиданность – глава Electronic Arts Джон Ричителло успел проболтаться о третьей части Dead Space и ее здоровых финансовых амбициях еще год назад. Теперь же все идет к тому, что «Электроники» официально анонсируют Dead Space 3 уже на следующей неделе, если не раньше. Тому свидетельство – ежедневно наращивающий массу информационный ком, к которому все продолжают липнуть новые подробности, разбросанные по всемирной паутине.

А началось все невинно – EA выложила в Сеть коротенький, исполненный в комиксном стиле трейлер, который посвящен сержанту Земного правительства Джону Карверу (John Carver), ставшему свидетелем атаки на комплекс защитных сооружений, выстроенных вокруг пресловутого Обелиска, и последующего появления некроморфов на занесенной снегом планете Уксор (Uxor – с латинского «супруга», символизм, ага).

Затем на сайте серии Dead Space объявился покрытый изморозью таймер, отсчитывающий дни и часы до «чего-то» очень важного – до нулей он доберется 4-го июня, как раз в день проведения пресс-конференции Electronic Arts на E3 2012.

Финал истории связан с утекшими в Сеть логотипом Dead Space 3 и пачкой скриншотов, на которых запечатлены бородатый Айзек Кларк и его красноглазый напарник, Джон Карвер.

Короче говоря, сомнений в надвигающемся анонсе Dead Space 3 нет, осталось лишь дождаться первых весточек от «Электроников», которые, очевидно, подтвердят ранее слитые данные о наличии «кооператива» и прочих новомодных штучек в третьей части DS. Выход игры, если верить финансовому отчету EA, должен состояться до наступления апреля 2013-го года.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]