Saints Row: The Third обзаведется «доминирующим» дополнением этой осенью

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 19.03.2024
    Просмотров: 428
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Saints Row: The Third обзаведется «доминирующим» дополнением этой осенью
Еще одна первоапрельская шутка переросла в нечто серьезное и отдающее душком тотальной коммерции. Сегодня THQ официально анонсировала обособленное дополнение для Saints Row: The Third (PC, PS3, Xbox 360), не требующее оригинальной игры, с похотливым названием Enter The Dominatrix. На полках торговых сетей этот увесистый сгусток контента покажется осенью и будет продаваться по цене в $29.99. Что интересно, в цифровом виде дополнение распространяться не будет – намечается только коробочное издание.

На правах центрального нововведения Enter The Dominatrix выступит самый востребованный в рядах фанатов Saints Row: The Third элемент – суперсилы, позволяющие парить в небесах, перемещаться по городу со скоростью реактивного кибер-мотоцикла и пользоваться достоинствами супербицепсов, в обхвате не уступающих ручищам лучадоров. Получить доступ к этим диковинным силенкам главный герой сможет в «виртуальной» версии Стилпорта, воссозданной с помощью специальной программы симуляции реальности, куда его упекут инопланетные захватчики под предводительством военачальника Зинъяка (Zinyak), который еще несколько столетий тому назад положил глаз на Землю, ее бесценные ресурсы и девушек. Банда «Святых» – это последняя преграда на пути инопланетян к мировому господству, так что главгерою предстоит хорошенько попотеть для того, чтобы предотвратить инопланетное вторжение. Если что, хронологически события дополнения происходят после финала основной сюжетной линии Saints Row: The Third.

Остальные детали и сопутствующая информация на тему Enter The Dominatrix должны подоспеть этим летом. К слову, Дэнни Билсон (Danny Bilson), один из боссов THQ, отдельно сообщил о том, что общие продажи игр в серии Saints Row перевалили за отметку в 11 миллионов копий. Не рекорд, конечно, но в данный момент это – самый успешный франчайз компании.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]