Saints Row: The Third. Предзаказ и коллекционное издание

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 19.03.2024
    Просмотров: 876
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Saints Row: The Third. Предзаказ и коллекционное издание

Самый верный способ привлечь внимание геймеров к своему проекту – выпустить коллекционное издание и предложить бонусы за оформленный предзаказ. Volition не стала изворачиваться и решила пойти по проверенному годами пути. Поэтому без лишних слов перейдем к делу.

Если вы твердо решили приобрести Saints Row: The Third, оплатить покупку вы можете уже сейчас. На официальном сайте игры есть специальная вкладка «Pre-Order». Святые грешники, оформившие предзаказ, в качестве бонуса получат Professor Genki's Hyper Ordinary Pre-Order Pack, в состав которого входят:

  • Professor Genki’s Super Ballistic Man-a-pult. Эта розовая машинка с зелеными «глазками» умеет стрелять людьми. Загружаем пешехода в пушку – и «силы зла» вам уже не помеха.
  • Professor Genki’s "Octopuss" Cannon. Данное устройство позволит вам контролировать сознание врагов. Вместо патронов оно стреляет детенышами осьминога, которые ловко забираются на голову неприятелю и заставляют его сражаться на стороне игрока.
  • Professor Genki's Leisure Stunt Suit. Удобный кожаный костюм профессора Генки. Идеально подходит для прыжков с парашютом и прочих воздушных развлечений. Маска Генки прилагается.
Что касается коллекционного издания, помимо всего вышеперечисленного, счастливые обладатели Saints Row: The Third Platinum Edition получат эксклюзивный саундтрек и стильную гарнитуру, на создание которой разработчиков вдохновил сутенер по имени Зимос.

Напомним, релиз Saints Row: The Third состоится 15-го ноября этого года. Игра выйдет на Xbox 360, PlayStation 3 и PC.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]