Официально: Ubisoft анонсировала Rainbow Six: Patriots

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 27.04.2024
    Просмотров: 340
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Официально: Ubisoft анонсировала Rainbow Six: Patriots
Как и было задумано, спустя какое-то время после «спекуляций» на тему регистрации доменов Rainbow6Patriots и RainbowsixPatriots издательство Ubisoft официально анонсировало Tom Clancy's Rainbow Six: Patriots. Даты релиза у игры пока нет, лишь размытый 2013-й год. Зато есть список целевых платформ. «Патриоты» почтят своим присутствием как PlayStation 3 и Xbox 360, так и персональные компьютеры.

Разработкой Rainbow Six: Patriots занимается студия Ubisoft Montreal при поддержке Ubisoft Toronto и Ubisoft Red Storm. По словам издателя, главной фишкой нового проекта является «динамичная сюжетная кампания», повествование которой будет реализовано с помощью нескольких главных героев. «R6: Patriots направит течение знаменитой серии [25 миллионов проданных копий] в совершенно иное русло, – говорит креативный директор Ubisoft Дэвид Сирс. – Человеческие чувства, возведенные в ранг особенностей новой Rainbow Six, сделают игру невероятно захватывающей и крайне напряженной».

События Rainbow Six: Patriots развернутся вокруг террористической группировки под названием «True Patriots». Она, как и предполагалось ранее, будет всячески противостоять коррупированному госаппарату Соединенных Штатов Америки, а игроку в качестве одного из ветеранов отряда «Rainbow» придется сделать «нелегкий-моральный-выбор, от которого зависит дальнейшее развитие сюжета».

В целом, замысел разработчиков нам понятен. Главное, чтобы реализация не подкачала. Тем более, что в Rainbow Six: Patriots присутствует «инновационная многопользовательская составляющия». Судя по всему, как кооперативная, так и соревновательная.

Подробности Rainbow Six: Patriots вы сможете узнать чуть позже. В декабрьском номере журнала Game Informer на описание нового проекта Ubisoft Montreal выделят целых двенадцать страниц.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]