В Final Fantasy XIII-2 появится парк развлечений

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 26.04.2024
    Просмотров: 411
  • Рейтинг: 4.2
    Комментарии: 0
В Final Fantasy XIII-2 появится парк развлечений
По всей видимости, Square Enix всерьез намерена прикрыть все бреши и зияющие пустоты, за которые публика в свое время неистово ругала Final Fantasy XIII. На токийской выставке TGS 2011 продюсер Ёсинори Китасэ поведал о том, что в Final Fantasy XIII-2 (PS3, Xbox 360) появится целый парк развлечений, украшенный многочисленными мини-играми, роскошным казино и непременными гонками на чокобо в стиле Gold Saucer из Final Fantasy VII. Вопреки тому, что сюжетная часть игры будет вновь разбита на главы (шесть в общей сумме – каждая разделена на несколько эпизодов), посещать увеселительное заведение мы сможем в любой момент – в сиквеле присутствует заветная нелинейность, приправленная фишкой под названием Historia Crux («Крест истории»), которая позволит главным героям путешествовать во времени.

Отдельной строкой Китасэ-сан затронул тему DLC. Он поспешил заверить игроков, что Final Fantasy XIII-2 представляет из себя полноценную игру с вполне приличным количеством контента. Продавать же Square Enix на данный момент собирается дополнительные костюмы для главных действующих лиц, оружие и монстров, которые в FFXIII-2 стали неотъемлемой частью геройской партии.

Из других подробностей – в сиквеле во время случившихся сражений мы сможем менять «лидера», что должно, по идее, сократить число малоприятных надписей «Game Over». Вторая деталь – в трейлере FFXIII-2 на могучем предплечье Сноу Виллерса была замечена метка Л'си. Как видно, высшие силы опять хотят устроить небольшой апокалипсис. 

Выход Final Fantasy XIII-2 в Японии состоится 15-го декабря.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]