Final Fantasy XIII-2 поступит в продажу 15-го декабря

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 27.04.2024
    Просмотров: 432
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Final Fantasy XIII-2 поступит в продажу 15-го декабря
Фух, все-таки обошлось без малоприятных переносов и отсрочек. На выставке TGS 2011 компания Square Enix во всеуслышание объявила о том, что Final Fantasy XIII-2 (PS3, Xbox 360) поступит в продажу на территории Японии 15-го декабря этого года и будет отпускаться в руки по ¥7980 штука. Вместе с игрой на полках магазинов покажется новенькая 320GB-комплектация PS3 c роскошным портретом Лайтнинг в образе храброй воительницы, которой по сюжету отдана роль единственного защитника храма, принадлежащего богини Этро. Это счастье обойдется народу в весьма приличные ¥37960.

Не забыла Square Enix и об англоязычных гражданах. Final Fantasy XIII-2 прибудет в Северную Америку 31-го января следующего года. Европейцам же по традиции придется подождать три дополнительных денечка – в Старом свете игра объявится 3-го февраля.

Одновременно с этим знаменательным событием Square Enix в очередной раз подтвердила, что Final Fantasy XIII-2 будет дружить с DLC. Более того – люди, которые оформят предварительный заказ на игру в «избранных» божьей дланью SE магазинах, автоматически получат несколько кусочков уникального контента. Какого? Неизвестно. Японцы не спешат раскрывать все свои карты.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]