Открытое бета-тестирование Rise of Immortals стартует завтра #1

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 26.04.2024
    Просмотров: 853
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Открытое бета-тестирование Rise of Immortals стартует завтра #1
Студия Petroglyph назначила дату начала открытого бета-тестирования своего нового условно-бесплатного проекта Rise of Immortals. Вселенная «Бессмертных» распахнет свои двери уже завтра, 5-го июля. Зарегистрировать аккаунт и скачать клиент можно на официальном сайте игры.

Действие Rise of Immortals начнется спустя триста лет после событий Guardians of Graxia, вышедшей в прошлом году. Разработчики не стали пренебрегать традициями MOBA (Multiplayer Online Battle Arena) – смесь экшена и стратегии встанет во главе игрового процесса Rise of Immortals. Что касается нововведений, все они главным образом связаны с персонажами: впервые в истории индустрии в MOBA-игре появится полноценная система прокачки. Вместо аккаунтов пользователей Petroglyph задействовала так называемое «древо умений». Игроки смогут совершенствовать навыки своих подопечных от матча к матчу, самостоятельно выбирать для них текущие способности и тем самым определять направление в развитии.

Среди прочих особенностей можно отметить наличие двух типов локаций, как для PvE (сражения с искусственным интеллектом за награду), так и для PvP (схватки «пять на пять»), ведение статистики и некоторые другие социальные элементы. Как уже было отмечено выше, Rise of Immortals – условно-бесплатный проект с возможностью совершать покупки в специальном магазине. По словам разработчиков, здесь будут продаваться всевозможные эликсиры и бонусы в виде «бустеров». Petroglyph обещает в будущем регулярно выпускать контент-патчи с новыми Бессмертными, аренами, комплектами экипировки и внутриигровыми питомцами, которых пользователи смогут использовать не только в качестве модного аксессуара, но и в бою.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]