Activision начала бета-тестирование PS3-версии Call of Duty Elite

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 26.04.2024
    Просмотров: 403
  • Рейтинг: 4.2
    Комментарии: 0
Activision начала бета-тестирование PS3-версии Call of Duty Elite
Бета-тестирование PS3-версии Call of Duty Elite официально стартовало. По словам издателя, доступ к сервису получат все, но не сразу. Отбор участников из числа владельцев японской консоли производится методом тыка и, если можно так выразиться, в порядке живой очереди. Первой группе тестеров приглашения уже высланы. Так что если у вас есть копия PS3-версии прошлогоднего бестселлера Call of Duty: Black Ops и вы подавали заявку, не поленитесь проверить почту. Возможно, вам повезло больше, чем остальным.

Что касается самого бета-тестирования. В данный момент возможности Call of Duty Elite сильно ограничены, что, в общем-то, неудивительно. Пользователи получат доступ к некоторым видам статистики, смогут объединяться в группы «по интересам», организовывать так называемые ивенты и делиться видеороликами. В целом, ничего нового. Как и было обещано, в полную силу сервис заработает 8-го ноября, в день релиза Call of Duty: Modern Warfare 3.

В любом случае, если вы еще не зарегистрировались для участия в бета-тестировании Call of Duty Elite, но по-прежнему заинтересованы в нем, вам сюда. К слову, на Xbox 360 оно началось уже довольно давно. А вот насчет PC-версии до сих пор ничего толком неизвестно. Поговаривали, что Activision не планирует проводить бета-тестирование сервиса на персональных компьютерах. Но вроде как все нормализовалось.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]