Официальный сайт Call of Duty провел презентацию Black Ops 2

  • Добавил: ImsteR
    Категория: Игровые новости
  • Дата: 29.03.2024
    Просмотров: 434
  • Рейтинг: 5.0
    Комментарии: 0
Официальный сайт Call of Duty провел презентацию Black Ops 2
Всезнающие ретейлеры были правы. Сегодня, 1-го мая, посредством официального сайта серии Call of Duty издательство Activision, не дожидаясь начала NBA Playoffs, нечаянно вывело в свет свой новый шутер. Ввиду того, что двери вышеозначенной странички, посвященной анонсу Black Ops 2, захлопнулись так же быстро, как и распахнулись, показать вам дебютный трейлер мы не можем. Но зато благодаря расторопным интернет-пользователям в нашем распоряжении есть несколько свежих скриншотов с бокс-артом, точной датой релиза и изображением беспилотного «квадрокоптера».

Визитная карточка Call of Duty: Black Ops 2, представленная на прошлой неделе профессиональными «оружейниками» FPSRussia, указывает на то, что события шутера развернутся где-то в недалеком будущем, в период с 2022-го по 2027-й год. Согласно сайту Polygon, в описании первого видеоролика Black Ops 2 сказано, что игрокам посчастливиться принять участие в Холодной войне 21-го века, где балом правит высокотехнологичное оружие. Что касается предварительных заказов, поклонники серии смогут оформить их уже завтра. Если верить «индустриальным пронырам», пока в списке целевых платформ Call of Duty: Black Ops 2 значатся PlayStation 3 и Xbox 360, а также персональные компьютеры. Но это вовсе не означает, что игра не выйдет на портативных консолях.

На этом пока все. Если в рамках презентации Activision поделится с нами новыми подробностями шутера, мы непременно вам сообщим. Если нет, завтра утром ищите дебютный трейлер в нашем видеоразделе. Ну и напоследок, чисто для галочки, напомним, что в продажу Call of Duty: Black Ops 2 поступит 13-го ноября.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]