» » » Компаньон Молния для Fallout: New Vegas

Компаньон Молния для Fallout: New Vegas

Компаньон Молния для Fallout: New Vegas
Моды
Компаньонка, созданная "под впечатлением" игры Final-Fantasy-XIII. "Портретного" сходства не получилось, но некая похожесть все-таки присутствует. Мод самодостаточен и не требует для работы каких-либо вспомогательных файлов. Набор функций невелик, но, в принципе, не хуже, чем обычно. 

Искать новую спутницу нужно на Аванпосту Мохаве, возле обнесенного решетчатым заборчиком загона, где ночуют караванщики. Изначально Молния одета в специальный "молниевый" костюмчик и вооружена мечом Молнии (простым). 

Установка:
Распаковать архив и скопировать его содержимое в папку DATA, подтверждая, по мере необходимости, замену файлов. Архив содержит два esp: 
1) 02Lightning.esp добавляет собственно компаньонку.
2) 01LightningItems.esp добавляет холщовый мешок с оружием, который можно найти возле ограды загона.

Подключить в том лаунчере, который вы используете, либо один, либо оба esp-файла.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar