» » » Компаньон Минотавр для Fallout: New Vegas

Компаньон Минотавр для Fallout: New Vegas

Компаньон Минотавр для Fallout: New Vegas
Моды
Помнится, я в иллюстрациях к одному из модов имел неосторожность выложить скрин с довольно интересным существом - неким гибридом толсторога и супермутанта-бегемота.  В итоге получилось так, что большинство людей заинтересовал не сам мод, а именно этот "человекобаран". 

Я подумал, что было бы неплохо сделать этого "гибрида" компаньоном. И вот что получилось. В качестве основы я воспользовался модом BigHorner Companion уважаемого господина dotcom1992 (ну не умею я скрипты писать!), а также моделями и текстурами не менее уважаемого господина C.I.B.

Итак, нового компаньона завут Минотавр, он ждет вас в Примме. Говорить не умеет (да и о чем говорить с подобным созданием?), но может сопровождать вас, таскать некоторое количество вашего барахла и, если понадобится, сражаться с вашими врагами. Бессмертен (в критических ситуациях падает в обморок). Отображается на карте маркером. Минотавр по вашему желанию может менять внешность: в архиве находится четыре снабженных скриншотами esp, вам нужно лишь выбрать тот, который больше нравится.

Установка:
Скопировать в папку DATA вашей игры содержимое папок Meshes и Textures, подключить в лаунчере нужный esp.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar