» » » Компаньон Хрюндель для Fallout: New Vegas

Компаньон Хрюндель для Fallout: New Vegas

Компаньон Хрюндель для Fallout: New Vegas
Моды
Мод создан на базе плагина A Pack Brahmin Companion (авторы Vio и Elyon), а также моделей и тектсур от C.I.B.

Увы, я все так же не в ладах со скриптами, поэтому в качестве скриптовой основы для Хрюнделя пришлось использовать мирного брамина Гаврюшу. Разумеется, соответствующим образом подкорректировав характеристики.

Искать этого... это существо нужно в Гудспрингсе (при подключении мода вы получите сообщение с маленькой предысторией).

Установка традиционная: копируем в папку DATA содержимое архива, подключаем esp в лаунчере. Запускаем игру, читаем сообщение и идем в Гудспрингс, знакомиться с новым приятелем.

Я подумываю также сделать несколько вариантов внешнего облика Хрюнделя, поэтому в архив включены и другие модели от C.I.B. Так сказать, на перспективу.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar