» » » Китайский автомат для Fallout: New Vegas

Китайский автомат для Fallout: New Vegas

Китайский автомат для Fallout: New Vegas
Моды
Китайский автомат из Fallout 3. Это первый мой плагин, в котором используется система модификации. Для данного автомата доступно три модификации - оптический прицел, глушитель и увеличенный магазин на 40 патронов. Также я добавил оружие и апгрейды в левел-листы (наряду с боевыми винтовками) и некоторым торговцам, но как оно будет работать - не знаю. По крайней мере некоторые бойцы НКР ходят с китайскими автоматами, хотя должны ходить с боевыми винтовками. Характеристики на этот раз близки к характеристикам стандартных карабинов. Также замечен глюк, что если сразу поставить оптический прицел и глушитель, игра рушится. Однако если поставить оптику, выйти из меню модификаций, потом снова войти туда и поставить глушитель, то игра не вылетит. Будьте внимательны, при использовании механического прицела пули уходят гораздо выше места сочетания мушки и целика.

Тип: Автомат 
Патроны: 5,56-мм патрон 
Чем починить: Стандартные карабины. 
Где найти: Портфель с оружием и модификациями находится около Аванпоста Последователей.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar