» » » Автомат "Кобра" (мод обновлен) для Fallout: New Vegas

Автомат "Кобра" (мод обновлен) для Fallout: New Vegas

Автомат "Кобра" (мод обновлен) для Fallout: New Vegas
Моды
Esp-файл имеет другое название, так что подключаем либо один либо другой, что будет если подключить оба не знаю.

У кобры изменен звук на более приятный, помимо этого для начинающих игру добавлен в доме дока Митчела сундучок со сказками. (мне очень не хватало оптики в начале игры и очень понравился длинный карабин, который дается слишком поздно, плюс лежит измененный под 12 калибр рычажный дробовик и несколько патронов. на начальной стадии он может спасти жизнь.

В шкафу с Коброй лежат пара шмоток, которых в игре нельзя было взять. Это одежда леди удачи (на мужском персонаже соответственно таинственного незнакомца) и лохмотья Кэсс. в качестве бонуса, шляпу с Кэсс, и капюшон с балахоном Вероники можно снять.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar