» » » Автомат АКМ для Fallout: New Vegas

Автомат АКМ для Fallout: New Vegas

Автомат АКМ для Fallout: New Vegas
Моды
Автор этого замечательного автомата Wikinger_germ. Я только чуточку подработал модель, анимацию, добавил оригинальный звук и портировал ее в FNV
Вот чего мне не хватало в игре, так это нашего реального стопятьсотпудового "калаша". Конечно, мне далеко до заслуженных модмейкеров, но хотелось сделать что-то свое.

К сожалению в игре нет патронов 7.62, поэтому боеприпасом я выбрал патрон 5.56. В принципе, оружие неплохое, я постарался сбалансировать его по характеристикам так, чтобы оно не было читерским.

Чинится автомат армейскими карабинами. Найти его можно опять же в школе Гудспрингса. Надеюсь, мой "калашик" всем понравится.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar