» » » Китайский пулемет для Fallout: New Vegas

Китайский пулемет для Fallout: New Vegas

Китайский пулемет для Fallout: New Vegas
Моды
Я когда-то уже делал ПКМ,но он был из Сталкера и очень кривой.Ствол огромной длины и много чего еще.Теперь переделал.Модель взята из "Mедал оф Хонор 2010".Называется "Китайский пулемет" имеет довольно таки большую дальность стрельбы,но из-за большого разброса попасть трудновато.Урон тоже хороший,а вот с прицеливанием загвоздка.Мех.прицел работает,но вот удержать этого монстра трудно.На очереди он скачет как бешеный.Так что прицельную стрельбу вести трудно.Магазин на 250 патронов,калибра 5.56 (Не стал делать новый).

Найти можно на "Аванпосту МОХАВЕ" в одной из машин.Напомню,что машины с задним двигателем и багажник спереди (Как у Запорожца).

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar