» » » Colt M4A1 для Fallout: New Vegas

Colt M4A1 для Fallout: New Vegas

Colt M4A1 для Fallout: New Vegas
Моды
Описание:
Вечный "противник" автомата Калашникова во многих холиворах (начиная от интернет-форумов и кончая реальными полями сражений) - американская винтовка Colt M4A1. В плагине винтовка представлена в 36 вариантах, так как сильно различается по компоновке и наличию дополнительных приспособлений. Я не использую систему апгрейдов, и пожалуйста, не указывайте мне на это. Мне легче сделать массу вариантов, чем возиться с системой апгрейдов. Ибо реализована она довольно... кривовато. Если хотите адаптировать винтовку под систему апргейдов - карты в руки, можете делать это без моего разрешения.

В квадратных скобках после названия указаны различия: 
1 - Планки Пикатинни, длинный ствол.
2 - Нет планок Пикатинни, длинный ствол.
3 - Нет планок Пикатинни, короткий ствол.
Cl - Коллиматорный прицел.
Tl - Оптический прицел.
St1 - Приклад 1.
St2 - Приклад 2. 
Sup - Есть глушитель.
Если вам сложно ориентироваться в этих обозначениях, то в архиве есть картинка под названием "Parts", на которой изображены все части винтовки и их обозначения. 

Тип: Автомат 
Патроны: 5-мм патрон

Чем починить:
Стандартные штурмовые винтовки (Assault Carbine. Выглядят как Colt M16A1 с магазином на 25 патронов). 

Местоположение:
Мусорный контейнер (Dumpster) с оружием находится в Гудспрингсе (Goodsprings), около дома школы (Goodsprings Schoolhouse)

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar