» » » Colt M4A1 для Fallout: New Vegas

Colt M4A1 для Fallout: New Vegas

Colt M4A1 для Fallout: New Vegas
Моды
Эмка из скринов с Траллом. Всего в паке 6 версий, которые отличаются цветом приклада, магазина и рейл-каверов. Для оружия доступны три модификации: коллиматорный прицел, барабанный магазин на 100 патронов и глушитель.

Обязательно сделайте бэкап заменяемых файлов анимации. Устанавливать файлы анимации из папки Characters обязательно, иначе плагин не будет работать должным образом. Анимация перезарядки и удержания стандартного оружия не изменится.

Внимание!
Плагин делался под Fallout: New Vegas с установленным Update 6, в GECK версии 1.3. 

Тип: Автомат
Патроны: 5,56-мм патрон
Чем починить: Стандартные карабины
Где найти: Сундук с оружием и модификациями находится в подвале хибары фальшивокрышечника.

Броня на скринах - Geonox Restored Riot Armor, раса - Geonox The Hero Race. Вопросы в комментариях по поводу брони будут игнорироваться.

А теперь, дамы и господа, мы сыграем в одну игру. Если вы пишете, что М4 много, то обязательно приводите доказательства этого - то есть ссылки, которые бы подтверждали, что М4 действительно много. Высказывания вроде "Я гарантирую это!" или "Я опытный, знаю" будут мною игнорироваться. Если найдете на нексусе хотя бы 10 самостоятельных (то есть не паков, в которых десятки наименований оружия) плагинов с М4 (не М16, а именно с М4), тогда я признаю вашу правоту. Если найдете М4 в точно такой же конфигурации, с точно такими же моделями и с такими же модификациями, как у меня - тем более признаю. Не найдете - увы, я не приму ваших доводов всерьез.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar