» » » Colt M4A1 для Fallout: New Vegas

Colt M4A1 для Fallout: New Vegas

Colt M4A1 для Fallout: New Vegas
Моды
Да, еще одна эмка. Зато с вертикальной рукоятью и пятью вариантами камуфляжной окраски. Для оружия доступны три модификации: коллиматорный прицел, лазерный прицел и глушитель. К сожалению, мне не удалось реализовать возможность отключения лазерного луча при убирании оружия, поэтому пришлось обойтись горящей красной точкой на самом устройстве. Обязательно сделайте бэкап заменяемых файлов анимации. Устанавливать файлы анимации из папки Characters обязательно, иначе плагин не будет работать должным образом. Анимация перезарядки и удержания стандартного оружия не изменится.

Внимание!
Плагин делался под Fallout: New Vegas с установленным Update 6, в GECK версии 1.3.

Тип: Автомат
Патроны: 5,56-мм патрон
Чем починить: Стандартные карабины
Где найти: Сундук с оружием и модификациями находится недалеко от лагеря старателей Клиффсайд.

Создание сайта с нуля — один из важных этапов в построении успешного бизнеса и его развитии, ведь именно он — тот самый маркетинговый инструмент, который позволяет привлекать новых клиентов, повышать продажи и достойным образом представить ваш бизнес общественности.

Заказать Landing Page — приоритетное направление деятельности агентства RetsCorp. Обратившись к нам, вы получите не просто качественный программинг, красивый и эргономичный дизайн, но и комплексный подход в решении бизнес-задач любой сложности.

omForm">
avatar